Report item
Especificação do item
  • Largura do Item: 25
  • Características especiais: Thermostat Housing
  • Para marcas de veículos / modelo: Chevrolet
  • Cruze - ano: 2013,2011,2012
  • Marca: ISSYZONE
  • Altura do Item: 18
  • Tipo de Material: Metal
  • Peso do Item: 450g
  • Comprimento do Item: 28
  • Chevrolet modelo: 207
  • Número da peça de fabricante: 131-181 96984104
  • Interchange Número da peça: 55564891
  • Item: Thermostat Housing
  • Warranty: Life Time Warranty
  • Manufacturer Part Number: 131-181 96984104 55564891, 55578419 25189205 ,55564891
  • Fitment : for Chevrolet Cruze 2011-2013
  • Fit for: for Chevrolet Aveo 2009-2011
  • Fit for 1: for Pontiac G3 2009-2010
  • Fit for 2: for Chevrolet Sonic 2012-2013
  • Condition: 100% New
Descrição do produto

você está oferecendo para

1 peça Nova Marca Termostato Habitação Assembléia para Chevy Aveo Cruze Sonic Rastreador G3 para Chevrolet Cruze 2011-2013 para Chevrolet Aveo 2009 96984104

Garantia do Tempo de vida

descrição

condição: Nova Marca

QTDE: 1 peça

OE:

PARA 96984104
PARA FIAT 71744389
PARA FIAT 0071744389
PARA OPEL 1338178
PARA OPEL 6338018
PARA OPEL 24405922
PARA OPEL 55577072
ajuste para:
MODELO KW BHP CC ANO
Alfa Romeo 159 1.8 MPI 103 140 1796 03.2007-> 11.2011
Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.8 MPI 103 140 1796 03.2007-> 11.2011
PARA Fiat Croma (194) 1.8 16 V 103 140 1796 12.2005->
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Astra G Convertible 1.6 76 103 1598 02.2003-> 10.2005
Vauxhall Opel Astra G Estate (F35 _) 1.6 76 103 1598 03.2004-> 07.2009
Vauxhall Opel Astra G Hatchback (F48 _, F08 _) 1.6 76 103 1598 03.2004-> 12.2009
Vauxhall Opel Astra G Coupe (F07 _) 1.6 76 103 1598 02.2003-> 01.2005
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Astra H 1.6 77 105 1598 03.2004->
Vauxhall Opel Astra H 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H 1.8 103 140 1796 01.2006->
Vauxhall Opel Astra H Estate 1.6 77 105 1598 08.2004->
Vauxhall Opel Astra H Estate 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H Estate 1.8 103 140 1796 08.2005->
Vauxhall Opel Astra H GTC 1.6 77 105 1598 03.2005->
Vauxhall Opel Astra H GTC 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H GTC 1.8 103 140 1796 01.2006->
Vauxhall Opel Astra H Twintop 1.6 77 105 1598 09.2005->
Vauxhall Opel Astra H Twintop 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H Twintop 1.8 103 140 1796 09.2005->
Vauxhall Opel Astra H Van 1.6 76 103 1598 02.2004-> 11.2004
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Insignia 1.6 85 116 1598 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia 1.8 103 140 1796 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Saloon 1.6 85 116 1598 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Saloon 1.8 103 140 1796 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Sports Tourer 1.6 85 116 1598 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Sports Tourer 1.8 103 140 1796 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Meriva 1.6 77 105 1598 01.2006-> 05.2010
Vauxhall Opel Signum 1.8 103 140 1796 09.2005->
opel Opel Vectra C 1.6 77 105 1598 01.2006->
opel Opel Vectra C 1.8 103 140 1796 01.2006->
opel Opel Vectra C Estate 1.6 77 105 1598 01.2006->
opel Opel Vectra C Estate 1.8 103 140 1796 01.2006->
opel Opel Vectra C GTS 1.6 77 105 1598 01.2006->
opel Opel Vectra C GTS 1.8 103 140 1796 01.2006->
opel Opel Zafira (A05) 1.6 77 105 1598 07.2005->
opel Opel Zafira (A05) 1.6 85 115 1598 01.2008->
opel Opel Zafira (A05) 1.8 103 140 1796 07.2005->
opel Opel Zafira Van 1.8 103 140 1796 07.2005->
DSCN1584

DSCN1593

old service 8001coupon 8001

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tamanho do pacote: 20cm x 15cm x 15cm (7.87in x 5.91in x 5.91in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tamanho do pacote: 20cm x 15cm x 15cm (7.87in x 5.91in x 5.91in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.