Report item
Especificação do item
  • Altura do Item: 1
  • Peso do Item: 100
  • Características especiais: Unbranded/Generic
  • Interchange Número da peça: Thermostat Housing
  • Marca: KEMiMOTO
  • Largura do Item: 1
  • Cruze - ano: 2013,2011,2012
  • Para marcas de veículos / modelo: Chevrolet
  • Tipo de Material: Metal
  • Número da peça de fabricante: ITAOP001
  • Chevrolet modelo: 207
  • Comprimento do Item: 1
  • Product: Thermostat Housing
  • Warranty: Life Time Warranty
  • Condition: 100% New Brand
  • OE Number: 131-181 96984104 55564891, 55578419 25189205 ,55564891
  • Car Market: for 2011-2013 Chevrolet Cruze
  • Car Market-1: for 2009-2011 Chevrolet Aveo
  • Car Market-2: for 2009-2010 Pontiac G3
  • Car Market-3: for 2012-2013 Chevrolet Sonic
  • NOTE: The Thermostat ring is rubber not the metal
Descrição do produto

você está oferecendo para

1 peça Nova Marca 96984104 Termostato Habitação Assembléia para Chevy Cruze Aveo Sonora Rastreador G3

Garantia do Tempo de vida

descrição

condição: Nova Marca

NOTA: Oanel é de borracha e não o metal do termostato, e da borracha é o de melhorar a qualidade, se você não pode aceitar o anel de borracha, por favor não compre, por favor, entenda obrigado.

QTDE: 1 peça

OE:

PARA 96984104
PARAFIAT 71744389
PARAFIAT 0071744389
PARAOPEL 1338178
PARAOPEL 6338018
PARAOPEL 24405922
PARAOPEL 55577072
ajuste para:
MODELO KW BHP CC ANO
Alfa Romeo 159 1.8 MPI 103 140 1796 03.2007-> 11.2011
Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.8 MPI 103 140 1796 03.2007-> 11.2011
PARA Fiat Croma (194) 1.8 16 V 103 140 1796 12.2005->
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Astra G Convertible 1.6 76 103 1598 02.2003-> 10.2005
Vauxhall Opel Astra G Estate (F35 _) 1.6 76 103 1598 03.2004-> 07.2009
Vauxhall Opel Astra G Hatchback (F48 _, F08 _) 1.6 76 103 1598 03.2004-> 12.2009
Vauxhall Opel Astra G Coupe (F07 _) 1.6 76 103 1598 02.2003-> 01.2005
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Astra H 1.6 77 105 1598 03.2004->
Vauxhall Opel Astra H 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H 1.8 103 140 1796 01.2006->
Vauxhall Opel Astra H Estate 1.6 77 105 1598 08.2004->
Vauxhall Opel Astra H Estate 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H Estate 1.8 103 140 1796 08.2005->
Vauxhall Opel Astra H GTC 1.6 77 105 1598 03.2005->
Vauxhall Opel Astra H GTC 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H GTC 1.8 103 140 1796 01.2006->
Vauxhall Opel Astra H Twintop 1.6 77 105 1598 09.2005->
Vauxhall Opel Astra H Twintop 1.6 85 116 1598 12.2006->
Vauxhall Opel Astra H Twintop 1.8 103 140 1796 09.2005->
Vauxhall Opel Astra H Van 1.6 76 103 1598 02.2004-> 11.2004
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Insignia 1.6 85 116 1598 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia 1.8 103 140 1796 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Saloon 1.6 85 116 1598 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Saloon 1.8 103 140 1796 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Sports Tourer 1.6 85 116 1598 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
Vauxhall Opel Insignia Sports Tourer 1.8 103 140 1796 07.2008-> para Chassis N °.: 91999999 apenas
MODELO KW BHP CC ANO
Vauxhall Opel Meriva 1.6 77 105 1598 01.2006-> 05.2010
Vauxhall Opel Signum 1.8 103 140 1796 09.2005->
opel Opel Vectra C 1.6 77 105 1598 01.2006->
opel Opel Vectra C 1.8 103 140 1796 01.2006->
opel Opel Vectra C Estate 1.6 77 105 1598 01.2006->
opel Opel Vectra C Estate 1.8 103 140 1796 01.2006->
opel Opel Vectra C GTS 1.6 77 105 1598 01.2006->
opel Opel Vectra C GTS 1.8 103 140 1796 01.2006->
opel Opel Zafira (A05) 1.6 77 105 1598 07.2005->
opel Opel Zafira (A05) 1.6 85 115 1598 01.2008->
opel Opel Zafira (A05) 1.8 103 140 1796 07.2005->
opel Opel Zafira Van 1.8 103 140 1796 07.2005->

DSCN1584DSCN1591DSCN1593

a_01a_02a_03a_04

coupon

 

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.71kg (1.57lb.)
  • Tamanho do pacote: 28cm x 25cm x 18cm (11.02in x 9.84in x 7.09in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.71kg (1.57lb.)
  • Tamanho do pacote: 28cm x 25cm x 18cm (11.02in x 9.84in x 7.09in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.